তাপস হোম।। ২১ শে ফেব্রুয়ারী মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে বানিয়াচংয়ে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (২১ শে ফেব্রুয়ারী) সকাল ১১ ঘটিকায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ইউএনও মাসুদ রানা’র সভাপতিত্বে ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা কাউসার শোকরানা’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের বেসরকারি সদস্যদের বিল ও সিদ্ধান্ত প্রস্তাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব এডভোকেট আব্দুল মজিদ খাঁন এমপি। আলোচনা সভা শেষে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়।

ছবি : আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখছেন আলহাজ্ব অ্যাডভোকেট আব্দুল মজিদ খান এমপি
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন বানিয়াচং উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কাসেম চৌধুরী,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ফারুক আমীন, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসিনা আক্তার, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোঃ আমীর হোসেন মাষ্টার,সাধারণ সম্পাদক সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ইকবাল হোসেন খান,সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আঃ খালেক মাষ্টার,উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম সরকার, বানিয়াচং প্রেসক্লাব সভাপতি মোশাহেদ মিয়া প্রমূখ।