এফ এম খন্দকার মায়া, চুনারুঘাট : চুনারুঘাট উপজেলায় ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির (ব্যকস) নির্বাচন সম্পন্ন হওয়ার পর নবনির্বাচিত কমিটির পদক্ষেপে স্বস্তি প্রকাশ করেছেন ব্যবসায়ী ও জনগণ।
মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারি) চুনারুঘাট পৌরশহরে যানজট ও অবৈধভাবে ব্যবসা স্থাপন প্রতিরোধে পূর্বনির্ধারিত ঘোষণামতে বাজার পরিচালনা কমিটির অভিযান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জানা যায়, চুনারুঘাট পৌরসভার ব্যবসায়িক কার্যক্রমে আধুনিকতা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে বেশ তোড়জোড় করে নির্বাচনী কার্যক্রম সম্পন্ন হয়। নবনির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দ তাদের প্রতিশ্রুতি রক্ষায় দায়িত্বগ্রহনের পর শহরের অলিগলি সর্বত্র চষে বেড়াচ্ছেন। আজ সকাল ১০টা থেকে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে অবৈধভাবে ব্যবসা স্থাপন, জনগণের চলার পথে মালামাল রাখা, বড় বড় গাড়ি লোড-আনলোড ও বালু বোঝাই গাড়ির অবাধ বিচরণ বন্ধে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ব্যকস’র সভাপতি আব্দুল সালাম তালুকদার, সিনিয়র সহ-সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান মাসুদ, সহ-সভাপতি আকবর আলী, সহ-সভাপতি আব্দুল জলিল, সাধারণ সম্পাদক নাজমুল ইসলাম বকুল, সহ-সাধারণ সম্পাদক সাহেব আলী মীর ও শাহীন মিয়া, সাংগঠনিক নুরুল হক, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক উজ্জ্বল, কোষাধ্যক্ষ মিজানুর রহমান তালুকদার, সহ-কোষাধ্যক্ষ মাওলানা আহমদ আলী, দপ্তর সম্পাদক আজিজ ইকবাল, সহ-দপ্তর সম্পাদক আব্দুল মালেক, প্রচার সম্পাদক জাফর ইকবাল জাহির, সাহিত্য সংস্কৃতি সম্পাদক মিজানুর রহমান উজ্জ্বল, সমাজকল্যাণ সম্পাদক চাঁন মিয়া, ক্রীড়া সম্পাদক হাবিবুর রহমান, সহ-ক্রীড়া সম্পাদক ইদ্রিছ আলী, সদস্য মোহাম্মদ সুমনসহ অনেকে