ঢাকারবিবার , ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শহরে এক নার্সের রহস্যজনক মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার
ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৩ ৯:৪১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

হবিগঞ্জ শহরের ফায়েজ জেনারেল হাসপাতালের এক নার্সের রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনা হয়েছে। রবিবার (১২ফেব্রুয়ারি) বিকেলে বেবিস্ট্যান্ড পানির ট্যাংকি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ নার্সের লেখা চিরকুটসহ তার মোবাইলটি উদ্ধার করা হয়েছে । চিরকুটে লেখা রয়েছে- ‘আমার প্রতিষ্ঠিত হওয়ার স্বপ্ন ছিল কিন্তু আমি পারিনি, তাই নিজে নিজে এই পথ বেঁচে নিলাম। তোমরা আমার জন্য দোয়া করো’।

জানা গেছে, নিপা তালুকদার (২২) নামে ওই নার্স গত দুই বছর যাবত হবিগঞ্জ শহরের ফায়েজ জেনারেল হাসপাতালে চাকরি করে আসছিলেন। সে সুনামগঞ্জ জেলার দিরাই উপজেলার শ্যামল তালুকদারের কন্যা।

ফায়েজ জেনারেল হাসপাতালের ম্যানেজার রাহিম জানান, প্রায় ১/২মাস আগে ফায়েজ জেনারেল হাসপাতালে নার্স হিসেবে যোগদান করে নিপা তালুকদার। তার ব্যবহার ও চরিত্র খুবই ভাল ছিল।

হবিগঞ্জ সদর থানার এসআই মমিনুল ইসলাম জানান, ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ রবিবার বিকেলে নার্সের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Developed By The IT-Zone