হবিগঞ্জ বানিয়াচঙ্গে প্রতিবেশীর হামলায় বৃদ্ধার মৃত্যু - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাWednesday , 22 July 2020
আজকের সর্বশেষ সবখবর

হবিগঞ্জ বানিয়াচঙ্গে প্রতিবেশীর হামলায় বৃদ্ধার মৃত্যু

Link Copied!

 

বানিয়াচং প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে প্রতিবেশীর ধাক্কা ও কিল-ঘুষিতে কমলা বিবি (৫৫) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। তিনি দেশমূখ্য পাড়ার মৃত আব্দুর রাজ্জাকের স্ত্রী।

নিহতের পরিবার ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বুধবার (২২ জুলাই) সকাল সাড়ে ১১টায় উপজেলার দেশমূখ্য পাড়ায় নিহত বৃদ্ধার বাড়ির নৌকা ঘাটে নৌকা বাধাকে কেন্দ্র করে প্রতিবেশি মো. লুকু গংদের সাথে তার পুত্রবধূ জমিলা খাতুন (৩৫) তর্ক-বিতর্কে লিপ্ত হন।

এক পর্যায়ে লুকু মিয়াসহ তার পক্ষের উজ্জ্বল ও কদ্দুস মিয়া জমিলা খাতুনকে মারপিট করে আহত করে। এ সময় কমলা বিবি পুত্রবধূকে রক্ষায় এগিয়ে আসলে প্রতিপক্ষের লোকজন তাকে ধাক্কা মেরে মাঠিতে ফেলে দিয়ে কিল-ঘুষি মারতে থাকে। এতে করে কমলা বিবি অজ্ঞান হয়ে পড়েন। পরবর্তীতে বানিয়াচং স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

ছবি: মৃত: কমলা বিবি (৫৫)

 

অভিযোগ পেয়ে বানিয়াচং থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।

এ ব্যাপারে নিহতের ছেলে এনায়েত হোসেন জানান, আমার প্রতিবেশি লুকু মিয়া ও তার লোকজন চুরি ও মাদক বিক্রির সাথে জড়িত। তারা অত্যন্ত খারাপ লোক। এরা সবাই মিলে পরিকল্পিতভাবে আমার মাকে হত্যা করেছে। আমি এর সঠিক বিচার চাই।

এ ব্যাপারে বানিয়াচং থানা ইনচার্য এমরান হোসেন বলেন, মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য প্রেরণ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে এখনও কোন মামলা দায়ের হয় নাই।