হবিগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র সেলিম র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাWednesday , 18 September 2024
আজকের সর্বশেষ সবখবর

হবিগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র সেলিম র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার

এম এ রাজা
September 18, 2024 9:48 am
Link Copied!

হবিগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান সেলিমকে গ্রেপ্তার করেছে (আইনশৃঙ্খলা বাহিনী) র‌্যাব ২। মঙ্গলবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে ঢাকার ধানমন্ডির একটি হসপিটালের সামন থেকে তাকে গ্রেফতার করে র‌্যাব-২। পরে রাজধানীর ধানমন্ডি থানায় তাকে হস্থান্তর করা হয় ।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ধানমন্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন। তিনি বলেন, ‘র‌্যাব-২ হবিগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র আতাউর রহমান সেলিমকে সন্ধ্যা ৭টার দিকে আমাদের কাছে হস্থান্তর করা হয়েছে।

তিনি বলেন, এরই মধ্যে হবিগঞ্জ পুলিশকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা রওনা হয়েছেন। আতাউর রহমান সেলিমকে হবিগঞ্জ পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে। এ বিষয়ে হবিগঞ্জ সদর থানার ওসি মোঃ নরুল আলম বলেন, খবর পেয়ে একদল পুলিশ তাকে আনতে ঘটনাস্থলে গেছেন। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।