এফএম খন্দকার মায়া :: হবিগঞ্জে ডিজিটাল অনলাইন মেলার কুইজ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত।
আজ ৫ জুলাই হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান নিজ কার্যালয়ে বিজয়ীদের হাতে এই পুরুষ্কার তুলে দেন।
জানা যায় এই মহামারি করোনাভাইরাসের বিশেষ পরিস্থিতিতে জেলা ডিজিটাল মেলা,২০২০ অনলাইনে ২৮ জুন হতে ৩০ জুন পর্যন্ত অনুষ্টিত হয়। এবং উক্ত মেলায় সরকারের বিভিন্ন দপ্তরের ডিজিটাল কার্যক্রমসহ অন্যান্য কার্যক্রম সম্পর্কে অবহিত হওয়ার সুযোগ করে দেয়া হয়।
এ ছাড়াও উক্ত মেলাকে কেন্দ্র করে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে স্কুল-কলেজের ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে স্তরভিত্তিক ‘আইসিটি বিষয়ক ক্যুইজ প্রতিযোগিতা’ এর আয়োজন করা হয়েছে। কুইজ প্রতিযোগিতা শুরুর সম্ভাব্য তারিখ ২৯ জুন ২০২০ ছিল।উক্ত প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন স্তরের বিজয়ীদের জন্য রয়েছে আকর্ষণীয় পুরস্কার।
এই উপলক্ষে আজ ডিজিটাল মেলা ২০২০ আয়োজিত কুইজ প্রতিযোগিতার কিছু সংখ্যক বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান।
উল্লেখ্য পুরস্কার বিজয়ী বাকীদের সংশ্লিষ্ট উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয় হতে প্রদান করা হবে।