মাধবপুরে সড়কপথে দূর্ঘটনায় প্রাণ হারালো যুবকের! - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাThursday , 3 December 2020
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মাধবপুরে সড়কপথে দূর্ঘটনায় প্রাণ হারালো যুবকের!

অনলাইন এডিটর
December 3, 2020 1:57 pm
Link Copied!

 

মাধবপুর প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুরে নোয়াহাটি মনতলা সড়কে ট্রাক্টরের ধাক্কায় আল আমীন (২৫) নামে এক অটোরিক্সা যাত্রী ঘটনাস্হলে নিহত হয়েছেন।

বুধবার (২ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে সড়কের ফরহাদপুর এলাকায় এঘটনা ঘটে। নিহত আল আমীন উপজেলার তেলিয়াপাড়া বডিং এলাকার ইউনুস মিয়ার ছেলে। তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর গোলাম মোস্তাফা সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিহত আল আমীন একটি সিএন জি অটোরিক্সা যোগে মনতলার দিখে যাচ্ছিলেন। সড়কের উল্লেখিত এলাকায় পৌছতেই বিপরীত দিক থেকে বেপোরোয়া গতিতে আসা অজ্ঞাত একটি ট্রাক্টরের সাথে ধাক্কা লেগে আল আমীন ঘটনাস্হলে মারা যান। খবর পেয়ে তেলিয়াপাড়া পুলিশ ঘটনাস্হল থেকে লাশ উদ্বার করে।

উল্লেখ্য, ৮ মাস পূর্বে আল আমীনের বড় ভাই ফরিদ মিয়া তেলিয়াপাড়ায় এক মোটর সাইকেল দুর্ঘটনা মারা যান।