মাধবপুর প্রতিনিধি :: “সব সাধকের বড় সাধক, আমার দেশের চাষা
দেশ মাতারই মুক্তিকামী, দেশের সে যে আশা” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধের ফলে কর্মহীন হয়ে যাওয়া মানুষের মধ্যে বিতরণের জন্য কৃষকদের কাছ থেকে সরাসরি সবজি কিনে প্রথম পর্যায়ে ১১০০ জন ও দ্বিতীয় পর্যায়ে ৭৫০ জনের মধ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে মিষ্টি কুমড়া, শসা, চিচিঙ্গা,বরবটি, টমেটো, লাউ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে বিতরণ করা হয়েছে।
মাধবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাসনূভা নাশতারান “দৈনিক আমার হবিগঞ্জ” কে জানান, সত্যিই আমাদের কৃষক ভাইয়েরা মাথার ঘাম পায়ে ফেলে,রোদে পুড়ে, বৃষ্টিতে ভিজে অক্লান্ত পরিশ্রম করে মাঠে যে ফসল ফলায় তার জুড়ি মেলা ভার। তাদের কাছে আমরা আজন্ম ঋণী। তাদের ফলানো নানাধরনের সব সবজি আমাদের পুষ্টির যোগান দেয়। কাজ করার শক্তি দেয়।
গত বেশ কিছুদিন ধরে কৃষক ভাইদের ফলানো এ টাটকা সবজি দরিদ্র মানুষের মধ্যে আমরা বিতরণ করছি। এতে করে আমাদের দুইটি উদ্দেশ্য পূরণ হচ্ছে। আমরা সহায়হীনদের তাজা, পুষ্টিকর খাবার দিতে পারছি, সেই সাথে কৃষক ভাইরাও তাদের পণ্যের ন্যায্য মূল্য পাচ্ছে। আমাদের কৃষক ভাইদের জন্য শ্রদ্ধা এবং ভালবাসা।