মাধবপুরে ট্রাক ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৯ - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাFriday , 11 October 2024
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মাধবপুরে ট্রাক ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৯

জাকির হোসেন
October 11, 2024 7:54 pm
Link Copied!

মাধবপুরে ট্রাক ও যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে বাসের চালক নিহত ও নারীসহ ৯ যাত্রী আহত হয়েছেন। স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, শুক্রবার (১১ অক্টোবর) বিকেল ৪ টার দিকে মাধবপুর উপজেলার জগদীশপুর মুক্তিযোদ্ধা চত্বরের কাছে ঢাকা সিলেট মহাসড়কে ঢাকাগামী একটি যাত্রীবাহী মিতালী বাসের সাথে সিলেটগামী একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে বাসের চালকসহ ১০ জন আহত হয়।

আহতদের মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বাস চালাক সুমন মিয়া (৩২) কে মৃত ঘোষণা করেন। আহতরা হলেন, হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলা লোহাইদ গ্রামের নবী হোসেন ও সাজিদুর রহমান, মিঠাপুকুর গ্রামের আবেদা খাতুন, বানিয়াচং উপজেলার নুর হোসেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বিজয়নগর উপজেলার তোফায়েল মিয়া ও আরিফা বেগম, সরাইল উপজেলার জুনাইদ মিয়া, ময়মনসিংহের রানী আক্তার ও সিলেটের আব্দুস সালাম কে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি মাহমুদুল হক সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গাড়ি দুটো ডাম্পিং করে সড়িয়ে নেওয়া হয়েছে। মহাসড়কে যানচলাচল এখন স্বাভাবিক আছে।