মাধবপুরে ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি র‌্যাবের হাতে আটক - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাSaturday , 24 July 2021
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মাধবপুরে ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি র‌্যাবের হাতে আটক

Link Copied!

পবিত্র দেব নাথ মাধবপুর  প্রতিনিধিঃ-  শুক্রবার (২৩ জুলাই)  দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯,সিপিসি-২ (শ্রীমঙ্গল ক্যাম্প) এর একটি আভিযানিক দল পুলিশ সুপার মোঃ মিজানুর রহমান এবং অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বসু দত্ত চাকমা এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার ফোর্স সহ অভিযান পরিচালনা করে।
হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানার ৪ নং আদাঐর ইউনিয়ন পরিষদের অন্তর্গত রাজনগর গ্রামে ‘‘তানভীর সুপার মার্কেট এর সামনে পাকা রাস্তার উপর হইতে ১হাজার ২পিচ ইয়াবা ,২টি মোবাইল ফোন, ৩টি সীমকার্ডসহ  আসামী মাধবপুর উপজেলার রসুলপুর গ্রামের আজগর আলীর পুত্র  মোঃ মিটু মিয়া (২৮) একই গ্রামের মিনার মিয়ার পুত্র মারজান মিয়াকে আটক করা হয়।
পরে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করার লক্ষ্যে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের পূর্বক আসামীদের কে এবং জব্দকৃত আলামত সহ হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।