ইয়াছিন তন্ময় মাধবপুর : মাধবপুরে করোনা প্রতিরোধে অগ্নিবীণা সংঘের উদ্যোগে জনসচেতনতা মূলক মাইকিং ও মস্ক বিতরণ করা হয়।
রবিবার (১৯ জুলাই) জগদীশপুর অগ্নিবীণা সংঘের সামন থেকে এ মাইকিং ও মাস্ক বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়। সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে জনসাধারণের মধ্যে সচেতনতা বৃদ্ধি লক্ষ্যে জগদীশপুর, তেমনিয়া, বাজারে মাইকিং ও মাস্ক বিতরণ করা হয়।
এর আগে অগ্নিবীণা সংঘ কার্যালয়ে করোনা প্রতিরোধে নানান আলোচনা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন হবিগঞ্জ করোনা প্রতিরোধ টিম’র আহ্বায়ক ব্যারিষ্টার রুহুল মিহন।
এসময় তিনি বলেন বাংলাদেশে করোনা প্রাদুর্ভাব আসার পর শুরু থেকে হবিগঞ্জ জেলার বাসিন্দাদের করোনা ভাইরাসের হাত থেকে রক্ষার লক্ষ্যে সচেতনতা মূলক কাজ করে আসছেন হবিগঞ্জ করোনা প্রতিরোধ টিম।
করোনা ভাইরাস বিষয়ে আতঙ্কিত না হয়ে সাবধানতা অবলম্বনের উপর ও গুরুপ্তরোপ করেন তিনি, এই সময় উপস্থিত ছিলেন তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির এস,আই রকিবুল হাসান।
অগ্নিবীণা সংঘের পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ শামীম, ক্রিয়া সম্পাদক মিটু আনোয়ার, মীর শাহজান খোকন, সুমিত পাল, মোস্তফা কামাল, আলমগির, হুসেন, ইয়াছিন তন্ময়, আব্দুল হান্নান ছুঠন, আজাদ, ফাইজুল ইসলাম ফজু, আন্দিউড়া ইউনিয়ন সদর প্রতিনিধি অজুর্ন পাল, প্রমুখ।