মহাসড়কে মোটরসাইকেল চালানোর অপরাধে ১৬ জনকে অর্থদণ্ড - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাFriday , 8 July 2022
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মহাসড়কে মোটরসাইকেল চালানোর অপরাধে ১৬ জনকে অর্থদণ্ড

এম এ রাজা
July 8, 2022 9:26 am
Link Copied!

ঈদের আগে-পরে সাত দিন এক জেলা থেকে অন্য জেলায় মোটরসাইকেল চলাচলে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে সরকার। সেই নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে মহাসড়কে মোটরসাইকেল চালানোর অপরাধে ১৬ জনকে অর্থদন্ড প্রদান করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

বৃহস্পতিবার (৭ জুলাই) বিকেল ৪টা থেকে সাড়ে ৫ টা পর্যন্ত শায়েস্তাগঞ্জ গোলচত্বর ও দেউন্দি চা-বাগান সড়কে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। এ সময় মোটরসাইকেলে এক জেলা থেকে অন্য জেলায় যাতায়াত এবং লাইসেন্স, রেজিস্ট্রেশন ও হেলমেট ছাড়া হাইওয়েতে মোটরসাইকেল চালানোর অপরাধে সড়ক পরিবহন আইন, ২০১৮ এর বিভিন্ন ধারায় ১৬টি মামলায় ১৬ জন ব্যক্তিকে ৫হাজার ৪শত টাকা জরিমানা করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালতটি পরিচালনা করেন হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রিফাত আনজুম পিয়া। প্রসিকিউশন প্রদান করেন মোঃ বিআরটিএর মোটরযান পরিচালক হাফিজুল ইসলাম খাঁন । ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা সহযোগিতায় করেন শায়েস্তাগঞ্জের ট্র‍্যাফিক সার্জেন্ট ও হাইওয়ে পুলিশ সদস্যবৃন্দ।