নবীগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ কুর্শি হ্যাচারীর সাবেক মৎস্য কর্মকর্তা ও বর্তমানে বানিয়াচঙ্গের সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলমের উপর হামলার ঘটনার ৭ দিন পেরিয়ে গেলেও মামলার কোন আসামিকে গ্রেফতার করতে পারেনি নবীগঞ্জ থানা পুলিশ। মামলার আসামিরা এলাকায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়ালেও পুলিশ বলছে তাদের কাউকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। অপর দিকে থানায় মামলা দায়েরের জন্য ভয়ংকর পরিনতি ভোগ করার হুমকি দিয়েছে মামলার আসামিরা।
এ অবস্থায় মামলা করে বেকায়দায় পড়েছেন সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলম। মামলার বাদী জানান, ঘটনার দিন (৩ জুলাই) বিকালে নবীগঞ্জ থানায় এ ঘটনায় মামলা করি। মামলার পর ৭ দিন অতিবাহিত হলেও নবীগঞ্জ থানা পুলিশ কোন আসামিকে গ্রেফতার করছে না। হামলার ঘটনা (৩ জুলাই) হলেও মামলাটি নথিভুক্ত করা হয় ০৭ জুলাই, বাদীদের অভিযোগ, আসামিদের কাছ থেকে টাকা নিয়ে পুলিশ তাদের গ্রেফতার করছে না। মামলার বাদী অভিযোগ করে বলেন, আসামী দিলকাছ সহ ৩ আসামি প্রকাশ্যে এলাকায় ঘুরে বেড়ালেও পুলিশ বলছে তাদের খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। কিন্তু ঘটনার ০৭ দিন পেরিয়ে গেলেও কোন আসামীকে গ্রেফতার করতে পারেনি নবীগঞ্জ থানা পুলিশ।
তিনি আরও বলেন, গতকাল বিকালে মামলার গুরুত্বপূর্ণ আসামী আবুল কাছ ও ফুল মিয়াকে প্রকাশ্যে ঘুরাফেরা করতে দেখে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই আবু সাঈদকে জানালে তিনি আসামি ধরতেছি ধরবো বলে কালক্ষেপন করছেন।
এ ব্যাপারে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই আবু সাঈদ বলেন আমি নবীগঞ্জ থানায় নতুন এসেছি। আসামীরা এলাকায় নেই। তাই তাদের গ্রেফতার করা যাচ্ছেনা। তবে পুলিশ আসামীদের গ্রেফতারে একাধিকবার অভিযান চালিয়েছে।
নবীগঞ্জ-বাহুবল সার্কলের সহকারী পুলিশ সুপার মো : পারভেজ আলমের সাথে এব্যাপারে একাধিকবার ফোনে যোগাযোগ করা হলে উনাকে ফোনে পাওয়া যায়নি।