বানিয়াচং টু আজমিরীগঞ্জ মহাসড়কের ভেঙে যাওয়া অংশ পরিদর্শন করলেন আব্দুল মজিদ খান এমপি - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাMonday , 13 July 2020
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বানিয়াচং টু আজমিরীগঞ্জ মহাসড়কের ভেঙে যাওয়া অংশ পরিদর্শন করলেন আব্দুল মজিদ খান এমপি

Link Copied!

 

শিশির, বানিয়াচং : বানিয়াচং টু আজমিরীগঞ্জ মহাসড়ক এর ভেঙে যাওয়া অংশ পরিদর্শন করেন হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সফল সাধারন সম্পাদক, বানিয়াচং আজমিরীগঞ্জের মাননীয় সাংসদ, জাতীয় সংসদের বেসরকারি সদস্যদের বিল ও বেসরকারি সিদ্ধান্ত প্রস্তাব সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি সম্মানিত সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল মজিদ খান এমপি।

প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের পাশাপাশি আমাদের মাঝে নেমে এসেছে একটি হাহাকার। যেটি হল বন্যা। সাধারণত বন্যার কারনে প্রত্যেক জায়গায়ই রাস্তা তলিয়ে যাচ্ছে এবং ভেঙে যাচ্ছে। বর্তমান সময়ে করোনার কারনে গোটা পৃথিবী স্তব্ধ হয়ে গেলেও থেমে নেই আলহাজ্ব আব্দুল মজিদ খান এমপি।

তিনি (১২ জুলাই) নিজে সরজমিনে রাস্তা পরিদর্শন করেন। এসময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন আজমিরীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান মর্তোজ আলী এবং বানিয়াচং উপজেলা নির্বাহী অফিসার মতিউর রহমান খান। এবং রাস্তা পরিদর্শন করে দ্রুত রাস্তা মেরামত এর আশ্বাস দেন। তাই এলাকার সচেতন মহল মাননীয় এমপি মহোদয়’কে কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানায়।