স্টাফ রিপোর্টার : বানিয়াচংয়ে জলাশয়ে বাঁধ দেওয়াকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামের সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ অ্যাসল্ট মামলা হয়েছে। গত শুক্রবার রাতেই বানিয়াচং থানার এসআই গৌতম সরকার বাদি হয়ে এজাহার নামীয় ৪২ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরো ২/৩শ জনকে আসামি করে এ মামলা দায়ের করেছেন।
বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরান হোসেন মামলার সত্যতা স্বীকার করে দৈনিক আমার হবিগঞ্জকে জানান,দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদি হয়ে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলার আসামিদের ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত আছে। অন্যদিকে অনাকাঙ্খিত পরিস্থিতি এড়াতে দুই গ্রামেই পুলিশি টহল জোরদার করা হয়েছে।
প্রসঙ্গত,গতকাল শুক্রবার (১৮ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে আটটার দিকে বানিয়াচং উপজেলার ১ নম্বর উত্তর-পূর্ব ইউনিয়নের কামালখানী গ্রাম ও মজলিশপুর গ্রামের সীমান্তে জলাশয়ে বাঁধ দেয়ার বিরোধকে কেন্দ্র করে মাইকে ঘোষণা দিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে জনপ্রতিনিধিসহ উভয়পক্ষের প্রায় শতাধিক লোক আহত হয়।