বানিয়াচংয়ে ক্রমেই বেড়ে চলেছে করোনা রোগী, দুই দিনে আক্রান্ত ১১। - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাMonday , 6 July 2020
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বানিয়াচংয়ে ক্রমেই বেড়ে চলেছে করোনা রোগী, দুই দিনে আক্রান্ত ১১।

Link Copied!

 

 


বানিয়াচং প্রতিনিধি :: বানিয়াচংয়ে ক্রমেই বেড়ে চলেছে করোনা রোগী। উপজেলায় পর পর দুইদিনে ১১ জন নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

 

গতকাল রোববার (৫ জুলাই) বানিয়াচং উপজেলায় নতুন করে ৫ জন আক্রান্ত হন। এর মধ্যে ৪ জনই স্থানীয় পল্লী বিদ্যুৎ জোনাল অফিসে কর্মরত। বাকি ১,জন চতুরঙ্গরায়ের পাড়ার বাসিন্দা। এর পূর্বে শনিবার (৪ জুলাই) ৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। তাদের মধ্যে আছেন পূবালী ব্যাংক নতুন বাজার শাখার ২ জন, পল্লী বিদ্যুৎ জোনাল অফিসের ১ জন, দত্তপাড়া গ্রামের ১ জন, ইনাতখানীর ১ জন ও মজলিশপুর গ্রামের ১ জন। গত দুইদিনের ১১ জনসহ বানিয়াচং উপজেলায় শনাক্ত হওয়া রোগীর সংখ্যা এখন ৩৩ জন। মোট পরীক্ষা করা হয়েছে ৬২৬ জনের।

 

এর মধ্যে ফলাফল পাওয়া গেছে ৬০৬ জনের। আক্রান্ত হওয়া রোগীদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১৩ জন। তাই দিন দিন হুমকির মুখে যাচ্ছে বানিয়াচং বাসী। যদিও বানিয়াচং সবুজ জুনে ঘোষণা ছিল। কিন্তু বর্তমানে এখন হলুদ জুনে ঘোষণা করা হয়েছে। এবং সবাইকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার আহবান করেছেন স্থানীয় প্রশাসন।