শেখ সজীব হাসান, বানিয়াচং : বানিয়াচঙ্গে এডিপির আওতায় কমিউনিটি ক্লিনিকের সকল স্বাস্থ্য কর্মীদের মাঝে উপকরণ বিতরণ করা হয়।
সোমবার (২০ জুলাই) বানিয়াচং উপজেলা পরিষদে ২০১৯-২০২০ বছরের এডিপি’র আওতায় বানিয়াচং উপজেলা পরিষদের উন্নয়ন তহবিলের (রাজস্ব উদ্বৃত্ত) অর্থে বানিয়াচং উপজেলার ১৫’টি ইউনিয়নে স্বাস্থ্য ও পরিবার কেন্দ্রের জন্য চিকিৎসা সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
এ সময় প্রধান অতিথি বানিয়াচং উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জনাব আবুল কাশেম চৌধুরী বলেন, বানিয়াচং উপজেলা পরিষদের প্রতিটি ইউনিয়নের মানুষদের প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদানে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে কমিউনিটি ক্লিনিক। বর্তমানে করোনাকালীন সময়ে সবচেয়ে ঝুঁকিপূর্ণ অবস্থায় আছেন স্বাস্থ্য কর্মীরা। তাই তাদের নিরাপত্তার জন্য স্বাস্থ্য পরিচর্যায় প্রয়োজনীয় উপকরণ বিতরন করা হলো।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বানিয়াচং উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ রানা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসিনা আক্তার, স্বাস্থ্য পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মকর্তা আবুল হাদী মোহাম্মদ শাহ পরান সহ প্রতিটি ক্লিনিকের কর্মকর্তাবৃন্দ।