নবীগঞ্জ উপজেলা ছোট ভাকৈর গ্রামের রাস্তার বেহাল দশা - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাThursday , 18 June 2020
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নবীগঞ্জ উপজেলা ছোট ভাকৈর গ্রামের রাস্তার বেহাল দশা

Link Copied!

দিপু আহমেদ,নবীগঞ্জ প্রতিনিধি:
নবীগঞ্জ উপজেলা ২ নং পূর্ব বড় ভাকৈর ইউনিয়ন এর ৮ নং ওয়ার্ড ছোট ভাকৈর গ্রামের রাস্তার বেহাল দশা। চরম দুর্ভোগে আছেন এলাকাবাসী।এসব রাস্তা যান চলাচলত দুরের কথা মানুষই চলাচল করতে পারছে না। রাস্তাটি অনুপযোগী হয়ে পড়েছে।
জানা যায়, ৮ নং ওয়ার্ড রাস্তাটি বেহাল দশায় পরিণত হয়েছে। ১কিলোমিটার রাস্তার মধ্যে পুরো রাস্তা চলাচলের অনুপযোগী। এই রাস্তা দিয়ে কয়েক হাজার মানুষ চলাচল করেন। প্রায় প্রতি বছর এই বৃষ্টির সময় রাস্তাটির এই বেহাল দশা হলেও রাস্তাটি মেরামতে নেওয়া হয়নি কোন উদ্যোগ।
স্থানীয় লোকজনের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে রাস্তার এই বেহাল দশা। নিয়মিত সংস্কার না করায় রাস্তাগুলোর এমন অবস্থা হয়েছে, রোগী ও বয়স্ক মানুষদের নিয়ে এসব রাস্তায় চলাচল করতে আমাদের বেশি সমস্যায় পড়তে হয়। এ নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করে দ্রুত সড়কগুলোতে সংস্কারের দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা।