মোঃ হাসান চৌধুরী, নবীগঞ্জ : নবীগঞ্জের বাউসা ইউনিয়নের হরিধরপুর গ্রামে গাছ কাটা কে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় একই পরিবারের মহিলাসহ ৪ জন আহত হয়েছে।
আহতরা হলেন, কলি বেগম (১৯), ডলি বেগম (২৮)।গুরতর আহত অবস্থায়,মাসুক মিয়া স্ত্রী মুবিনা বেগম (৪৫) পুত্র রাজু মিয়া (১৬) কে সিলেট ওসমানী মেডিকেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। আহত স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, মাসুক মিয়া ও আব্দুল আহাদের মাঝে জমি নিয়ে দীর্ঘদিন বিরোধ চলে আসছিল।
পূর্ব বিরোধের জের ধরে আব্দুল আহাদ ও তার ছেলে লায়েক মিয়া, রাহেল মিয়া এবং আব্দুল আহাদের চাচাতো ভাই মুকিত মিয়া গত রবিবার পূর্ব পরিকল্পনা করে গাছ কাটতে যায় মাসুক মিয়ার বাড়িতে।মাসুক মিয়ার স্ত্রী ও তার পরিবারের লোকজন বাধা দিলে তাদের উপর আব্দুল আহাদ ও তার পুত্ররা হামলা চালায়।হামলা চালিয়ে গাছ কাটাসহ বাড়ি ভাঙচুর করে এবং স্বর্ণ, নগদ টাকাসহ মালামাল লুট করে নিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আজিজুর রহমান বলেন, অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুক ব্যবস্থা নেব।