শাহরিয়ার আহমেদ শাওন, নবীগঞ্জ : নবীগঞ্জ উপজেলার পৃথক তিনটি গ্রামে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে অর্ধশতাধিক লোক আহত হয়েছেন। জানা যায়, গত বুধবার (২৩ডিসেম্বর) নবীগঞ্জ পৌর এলাকার গন্ধা, পশ্চিম তিমিরপুর ও দেবপাড়া ইউনিয়নের লোগাঁও গ্রামে পূর্ব বিরোধ ও তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে পৃথক সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
পৌর এলাকার গন্ধা গ্রামে ডিস লাইনের টাকা ভাগবাটোয়ারা নিয়ে বাচ্চু মিয়া ও শাহরাজ মিয়ার মাঝে কথা কাটাকাটি হয়। এতে দুইপক্ষের লোকজন সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। সংঘর্ষে উভয়পক্ষের অন্তত ২০/৩০ জন লোক আহত হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় ১০ জনকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
অপরদিকে পশ্চিম তিমিরপুর ও লোগাঁও গ্রামে তুচ্ছ বিষয়কে সংঘর্ষের ঘটনায় উভয়পক্ষের ২০ জন লোক আহত হয়। স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। আহতরা হলো দুদু মিয়া (৭০), জাওয়াদ আহমদ (২২), স্বরাজ মিয়া, তানভীর মিয়া (১৭), এলাইছ মিয়া, রোমান মিয়া (১৬), জমশেদ মিয়া (৪০), ছুরুখ মিয়া, পূর্নিমা বেগম (৪০), রাসেল মিয়া (১৮), রানু মিয়া (৫৫), আব্দুল মালিক, শামাল মিয়া (৩৫)। আশঙ্কাজনক অবস্থায় আব্দুর রহিম (৭২), লুদু মিয়াকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।