নবীগঞ্জে নানা অনিয়ম-দূর্নীতির বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাSunday , 27 February 2022
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নবীগঞ্জে নানা অনিয়ম-দূর্নীতির বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত

Link Copied!

সু-শৃঙ্খল ও শান্তিপূর্ণ সমাজ গড়তে যৌতুক, বাল্য বিবাহ, ইভটিজিং, মাদক, জোয়া, সুদ,ঘুষ ও সমাজের নানা অনিয়ম দূর্ণীতির বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

নবীগঞ্জ উপজেলার দীঘলবাক ইউনিয়নের যুব সমাজ কর্তৃক আয়োজিত বিবিয়ানা গ্যাসক্ষেত্র নর্থপ্যাড চৌরাস্তায় রবিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি)  সকাল ১০টায় এ মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয় ।

দীঘলবাক ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত ইউপি সদস্য তোফাজ্জল হোসেনের সভাপতিত্বে ও আবু সুফিয়ান জুনেদ এর সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য রাখেন, দীঘলবাক ইউপি আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক সুজাত চৌধুরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গোলজার মিয়া, প্রেসক্লাবের সাবেক সহসভাপতি এম,মুজিবুর রহমান, ২নং ওয়ার্ড মেম্বার রুহেল মিয়া,৪নং ওয়ার্ড মেম্বার সোহান মিয়া,১নং ওয়ার্ড মেম্বার আমিরুল ইসলাম।

মানববন্ধন ও পথসভায় যুক্তরাজ্য প্রবাসী দবির মিয়া,সাবেক মেম্বার তালেব উদ্দীন, সাবেক মেম্বার নইমুদ্দিন, যুক্তরাজ্য প্রবাসী হাজী আব্দুর রহিম, ইউপি যুবলীগের আহ্বায়ক ছালিক মিয়া, আলী হোসেন, হাফিজ তোফাজ্জুল হোসেন, শৈলেন আহমেদ সহ বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও রাজনৈতিক সংগঠনের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন৷