নবীগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে এক নারীর আত্মহত্যা - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাTuesday , 21 July 2020
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নবীগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে এক নারীর আত্মহত্যা

Link Copied!

 

জাবেদুর রহমান, নবীগঞ্জ : নবীগঞ্জ পৌর এলাকার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের হরিপুর গ্রামে তুলাই বিবি নামের এক নারী নিজ ঘরে গলায় কাপড়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

সোমবার (২০ জুলাই) সন্ধ্যা ৬ টায় এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ ওই নারীর লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানাযায়, পৌর এলাকার উল্লেখিত গ্রামের ছালেক মিয়ার স্ত্রী তুলাই বিবি (৪০) সন্ধ্যায় তার নিজ ঘরের তীরের সাথে কাপড় দিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্বহত্যা করেন।

 

 

গ্রামবাসী সূত্রে জানাযায়, ওই মহিলা মানষিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানার এসআই আমির হামজা একদল পুলিশ নিয়ে হরিপুর গ্রামে যান এবং তুলাই বিবির লাশ থানায় নিয়ে আসেন।

এ বিষয়ে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আজিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, খবর পেয়ে ওই মহিলার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য মঙ্গলবার সকালে হবিগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করা হবে।