নবীগঞ্জে কলেজ ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা : আটক ২ - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাMonday , 1 March 2021
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নবীগঞ্জে কলেজ ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা : আটক ২

Link Copied!

অঞ্জন রায়, নবীগঞ্জ প্রতিনিধি॥   হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জ থেকে লাকি পরিবহনের একটি গাড়ী গত শনিবার (২৭ফেব্রুয়ারি) সকালে নবীগঞ্জ পৌর এলাকার তিমিরপুর পয়েন্ট থেকে এক কলেজ যাত্রী ওই গাড়ীতে হবিগঞ্জ শহরের যাওয়ার জন্য উঠেন। গাড়ীতে উঠে বসার পর থেকেই হেল্পার ও সুপারভাইজার কলেজ পড়ুয়া যাত্রীকে উৎতপ্ত করে। গাড়ীতে কয়েকজন যাত্রী ছিল। তারা গাড়ীতে ঘুমিয়ে পড়ে। এই সুযোগে গাড়ীর চালক এবং হেলপার ওই কলেজ ছাত্রীর সাথে যৌন হয়রানী করতে শুরু করে। ওই কলেজ যাত্রী হবিগঞ্জ শহরের নামতে চাইলে সুপারভাইজার ও হেল্পার কলেজ ছাত্রীকে গাড়ি থেকে না নামিয়ে গাড়ী দ্রুত গতিতে চালাতে থাকে।

ছবি : আটক গাড়ির হেলপার ইব্রাহিম খলিল

এক পর্যায়ে কলেজ ছাত্রী চিৎকার দিলে তাকে গাড়ী থেকে নামিয়ে দেয় হেল্পার। কলেজ  ছাত্রী হবিগঞ্জ শহরের প্রাচীন বিদ্যাপাঠ বৃন্দাবন সরকারি কলজের অনার্স প্রথম বর্ষের ছাত্রী। সে নবীগঞ্জ পৌর এলাকার পূর্ব তিমিরপুর গ্রামের জনৈক ব্যক্তির কন্যা। ওই দিন কলেজ পড়ুয়া ছাত্রী পরীক্ষা শেষে বাড়িতে এসে গাড়ীর সুপারভাইজার ও হেল্পারের অস্যভতার বর্ণনা তার  আত্মীয় স্বজনের কাছে ব্যাখা দেয়। পরদিন রবিবার (২৮ফেব্রুয়ারি) সকালে ওই লাকি পরিবহনের গাড়ী (ঢাকা-মেট্রা-ব ১৫-৩৪৬৪) আটক করে স্থানীয় জনতা। উত্তেজিত জনতা গাড়ী সুপারভাইজার  ও হেলপারকে উত্তম মাধ্যম দিলে ঘটনার স্বীকার করে।
পরে খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানা পুলিশের এস আই শাহীন ও সম্রাটসহ একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গাড়ীসহ সুপারভাইজার  ও হেল্পারকে আটক করে থানায় নিয়ে আসেন। আটককৃত হেল্পার নরসিংদি ইছাক আলী গ্রামের রফিজ মিয়ার পুত্র ইব্রাহিম খলিল (৩০), রতন সূত্রধর (৪৬) মুন্সীগঞ্জের হামরা গ্রামের মৃত মাখন সূত্রধরের ছেলে। নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ ডালিম আহমদ ঘটনাটি নিশ্চিত করেন।