নবীগঞ্জে এতিম অসহায়দের মাঝে "সেভ সিলেট"র খাবার বিতরণ - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাWednesday , 26 August 2020
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নবীগঞ্জে এতিম অসহায়দের মাঝে “সেভ সিলেট”র খাবার বিতরণ

অনলাইন এডিটর
August 26, 2020 7:15 pm
Link Copied!

ছবি: এতিম অসহায়দের মাঝে “সেভ সিলেট”র খাবার বিতরণ।

 

 

দিপু আহমেদ, নবীগঞ্জ : সিলেট বিভাগের সামাজিক সংগঠন “সেভ সিলেট” এর উদ্যোগে নবীগঞ্জে এতিম, অসহায় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মধ্যে খাবার প্যাক বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (২৬ আগস্ট) নবীগঞ্জ উপজেলা’র ৯নং বাউসা ইউনিয়ন এর দাইমুদ্দীন এতিমখানা ও হাফিজিয়া মাদ্রাসায় এবং নবীগঞ্জ শহরের বিভিন্ন পয়েন্ট অবস্থানরত ভাসমান অসহায় সুবিধাবঞ্চিত, দিনমজুর মানুষদের হাতে বিরিয়ানির প্যাকেট এবং পানীয় বিতরণ করেন “সেইভ সিলেট” নবীগঞ্জের ভলেন্টিয়াররা।

উক্ত ডিস্ট্রিবিউশনকালে নবীগঞ্জ উপজেলা কো-অর্ডিনেটর দিপু আহমেদ বলেন, আজকের ডিস্ট্রিবিউশন এর মাধ্যমে “সেভ সিলেট” ১ লক্ষ অসহায় মানুষের মুখে খাবার দেয়ার মিশন এর অংশ হিসেবে আমরা শতাধিক বিরিয়ানি সফলভাবে বিতরণ সম্পন্ন করেছি। আমরা কৃতজ্ঞ সকল দাতা, ভলান্টিয়ার ও টিমের সকলের কাছে। আপনাদের পরিশ্রমের এবং সাহায্যের কারনে এগুলো সম্ভব হয়েছে। আল্লাহ সবাইকে সাহায্য করুন।

উপজেলা সহ কো-অর্ডিনেটর সুমায়েল আহমেদ সুমন সবাইকে ধন্যবাদ জানান এবং তিনি বলেন সকলের সহযোগিতায় আগামী দিনে সেভ নবীগঞ্জ টিমের মাধ্যমে এই ধরনের ইভেন্ট অব্যাহত থাকবে।

বিতরণ কাজে আরো উপস্থিত ছিলেন নবীগঞ্জ উপজেলা কো-অর্ডিনেটর দিপু আহমেদ, সহ কো-অর্ডিনেটর সুমায়েল আহমেদ সুমন, আব্দুর রহিম, শেখ সজিব,আহমেদ নাহিদ, হাবিব, মোহাম্মদ রাসেল,আহমেদ ইমতিয়াজ তপু, সেজু আহমেদ, আসিস চৌধুরী, রেদোয়ান আহমেদ, সোহাগ আহমেদ, কাউছার আহমেদ প্রমুখ।