নবীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ আজাদ বখত, স্কুলের জনৈক এক ছাত্রীকে স্কুলে যাওয়া আসার সময় প্রতিনিয়তই ইভটিজিং যৌন নিপীড়ন করে আসছিল এক বখাটে। স্কুল টাইম শেষে ছাত্রীর মায়ের মোবাইলে এস এম এস ও ফোন করে জ্বালাতন করতো ওই বখাটে যুবক। সে নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের মজলিস পুর গ্রামের দুদু মিয়ার পুত্র ছুরুক মিয়া। ছাত্রীকে প্রেমের প্রস্তাব দিলে তা প্রত্যাখান করার কারনে ইভটিজিং এর তাপমাত্রা আরো বৃদ্ধি পায় তার। স্কুল যাওয়ার আসার পথে অপহরন অথবা এসিড দিয়ে তার শরীর জলসে দেওয়ার হুমকি দিয়ে আসছে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, হুমকি পর থেকেই বখাটের ভয়ে ছাত্রী স্কুলে যাওয়া বন্ধ করে দেয়। স্কুলে যাওয়া বন্ধ করে দিলে ও থেমে নেই এই বখাটে অত্যাচার মোবাইল ফোনে মাধ্যমে প্রতিনিয়তই ফোন করে বিরক্ত করে চলছে। বখাটে এই ছেলেটি ভয়ে মানবতার জীবন যাপন করেছে ওই পরিবার। সামাজিক বিচার পাওয়ার আশায় এলাকায় মুরুব্বী স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও বখাটের বাবা কাছে বিচার যাওয়ার কারনে স্কুল ছাত্রীর ভাই ইমরান হোসেনকে মারধর করে বখাটে ছুরুক ও তার আত্নীয় স্বজনরা।

ছবি : ইভটিজারের বিরুদ্ধে থানায় দেয়া অভিযোগের কপি
কোন উপায় না পেয়ে ছাত্রীর মা উপজেলার মজলিস পুর গ্রামের সৌদি প্রবাসী আঃ মতিনের স্ত্রী রিনা বেগম থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। রিনা বেগম ও তার পুত্র ইমরানের আকুতি আমরা খুব ভয়ের মধ্যে আছি। আমাদের ঘরে আমার ছেলে মেয়ে ছাড়া আর কেউ নেই? যে কোন সময় আমার পরিবারের উপর হামলার আংশকায় আমার পুত্রকে বাড়ি বাহিরে বের হতে দেই না। তিনি আরো জানান, ছেলে মেয়ে নিয়ে মানবতার জীবন যাপন করছি। অভিযোগ দায়ের করার পর থেকেই অভিযুক্তরা বিভিন্ন হুমকি, ভয়র্ভীতি প্রদর্শন করতেছে অভিযোগ তুলে নেওয়ার জন্য। আমি প্রশাসনের সু দৃষ্টি কামনা করছি।