নবীগঞ্জে আচরণ বিধি লঙ্ঘনের দায়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীসহ ৩ জনকে জরিমানা - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাMonday , 22 November 2021
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নবীগঞ্জে আচরণ বিধি লঙ্ঘনের দায়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীসহ ৩ জনকে জরিমানা

Link Copied!

মোঃ হাসান চৌধুরী নবীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ  নবীগঞ্জ উপজেলার ৩নং ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী নোমান হোসেন (ঘোড়া) কে নির্বাচনী আচরণ বিধিমালার ৭ ও ১১ নং বিধি লঙ্ঘনের দায়ে গত রবিবার ( ২১ নভেম্বর) মিছিল-শোডাউন ও জনসভা করার দায়ে ৫ হাজার টাকা, ৪নং দীঘলবাক ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের সদস্য পদপ্রার্থী ইউসুফ আলীকে( মোরগ) ৩ হাজার টাকা এবং ৪ নং ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের সদস্য পদপ্রার্থী শাহ সুলতান আহমদকে (টিউবওয়েল) ২ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

 

সোমবার (২২নভেম্বর) মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন নবীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও আচরণ বিধিমালা প্রতিপালনের নিমিত্তে  নিয়োগকৃত ম্যাজিস্ট্রেট উত্তম কুমার দাশ।

 

 

 

 

 

 

 

ছবি : নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ উপজেলার স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী নোমান হোসেন এর ফাইল ছবি

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

মোবাইল কোর্টের সত্যতা নিশ্চিত করে নবীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) উত্তম কুমার দাশ বলেন,আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সকল পদের প্রার্থীদের নির্বাচন আচরণ বিধিমালা যথাযথ পালন করতে হবে । তা না হলে নির্বাচন আচরণ বিধিমালা ভঙ্গে আরও কঠোর হবে উপজেলা প্রশাসন । যত প্রভাবশালী ই হোক কাউকে ই ছাড় দেয়া হবে না ।