জলাবদ্ধতায় বাহুবল ও চুনারুঘাট উপজেলার অর্ধশতাধিক গ্রাম - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাMonday , 13 July 2020
আজকের সর্বশেষ সবখবর

জলাবদ্ধতায় বাহুবল ও চুনারুঘাট উপজেলার অর্ধশতাধিক গ্রাম

Link Copied!

 

রাজন মিয়া : গত কয়েক দিনের টানা বৃষ্টিতে ও উজান থেকে নেমে আসা পানিতে জলাবদ্ধতায় বাহুবল ও চুনারুঘাট উপজেলার নির্মাঞ্চলের প্রায় অর্ধশতাধিক গ্রাম। দুটি উপজেলার ৭,টি ইউনিয়নের প্রায় ৩০/৩৫ টি গ্রাম প্লাবিত হয়েছে। বাহুবল উপজেলার ভাদেশ্বর ইউনিয়ন, সদর ইউনিয়ন ও সাতকাপন ইউনিয়নের ১০,টি গ্রাম প্লাবিত হয়েছে। করাঙ্গী নদীর উজান থেকে নেমে আসা পানিতে তলিয়ে গেছে মারগাও, বড়গাও, ভাদেশ্বর, পাইকপাড়া, বক্তারপুর, রুয়াইল গ্রাম।

এমনকি কোথায় কোথায় রাস্তাঘাটও তলিয়ে গেছে। সাটিয়াজুরী ইউনিয়নের করাঙ্গী নদীর বাঁধের ভাঙনে দেয়া সাঁকোটি বন্যার পানি ভাসিয়ে নেয়ারমত, কৃষ্ণপুর গ্রামের লোকজন এখন দুর্ভোগে।

জলাবদ্ধতার বিষয়ে জানতে চুনারুঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সত্যজিত রায় দাশ জানান, সবগুলো ইউনিয়নের খবর নিচ্ছেন এবং বিভিন্ন স্থানে পরিদর্শনে গিয়ে কাজ করছেন।