আবেদ আলী,চুনারুঘাট।। দেশব্যাপী উপজেলার সব কমিউনিটি ক্লিনিকে করোনা প্রতিরোধে টিকা ক্যাম্পেইন এর আওতায় চুনারুঘাট উপজেলার ৩৩টি কমিউনিটি ক্লিনিকে মধ্যে ১৬টি কমিউনিটি ক্লিনিকে মঙ্গলবার (৯ নভেম্বর) সকাল ৯ ঘটিকা থেকে বিকেল ৪ ঘটিকা পর্যন্ত কোভিড-১৯ এর টিকা প্রদান করা হয়। বাকি ১৭টি কমিউনিটি ক্লিনিকে আগামী বৃহস্পতিবার করোনার টিকা প্রদান করা হবে।

ছবি : টিকা নিতে গ্রহিতাদের উপচে পড়া ভীড়
বাড়ির পাশেই কমিউনিটি ক্লিনিক থেকে করোনা ভাইরাসের টিকা নিতে পেরে খুশী গ্রামীণ জনপদের মানুষ। সকাল থেকেই কমিউনিটি ক্লিনিকগুলোতে ভীড় করে টিকা নিতে আসা সাধারণ মানুষ। এলাকার পুরুষ, মহিলা সহ বৃদ্ধ-বৃদ্ধারাও আসেন টিকা নিতে তবে পুরুষের চেয়ে মহিলাদের সংখ্যাই ছিল বেশি।
টিকা নিতে আসা অনেকের সাথে আলাপ করলে তারা জানান, বাড়ির পাশেই টিকা পেয়ে ভালোই লাগছে, আমাদের কষ্ট করে উপজেলায় গিয়ে টিকা দিতে হলো না। সবচেয়ে বেশি সুবিধা হয়েছে বৃদ্ধ-বৃদ্ধাদের তাদের আর কষ্ট করে উপজেলায় যেতে হবে না। উল্লেখ্য, আগামী ৯ ডিসেম্বর ২য় ডোজ প্রদান করা হবে।