চুনারুঘাটে ৩ শতাধিক দরিদ্র রোগীকে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা দিল রোটারী ক্লাব - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাTuesday , 23 November 2021
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চুনারুঘাটে ৩ শতাধিক দরিদ্র রোগীকে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা দিল রোটারী ক্লাব

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার  :  ৩ শতাধিক দরিদ্র রোগীকে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা দিয়েছে রোটারী ক্লাব অব হবিগঞ্জ। মঙ্গলবার (২৩নভেম্বর) সকাল ১০টা থেকে বেলা ৩টা পর্যন্ত ভারত সীমান্তবর্তী চুনারুঘাট উপজেলার মিরাশী ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে এ চক্ষু শিবির পরিচালিত হয়।
জাসপোস হবিগঞ্জ আধুনিক চক্ষু হাসপাতালের সহযোগিতায় রোটারী ক্লাব অব হবিগঞ্জের এ আয়োজনে রোগীদের চক্ষু পরীক্ষার পাশাপাশি বিনামূল্যে প্রয়োজনীয় ওষুধ সরবরাহ করা হয়। এখান থেকে বাছাইকৃত হতদরিদ্র রোগীদের চোখের ছানি বিনামূল্যে অপারেশন করা হবে বলে জানান ক্লাব প্রেসিডেন্ট প্রদীপ দাশ সাগর।

ছবি : চুনারুঘাটে রোটারি ক্লাব অব হবিগঞ্জের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু সেবা প্রদান করা হয়েছে

অনুষ্ঠানে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ রমিজ উদ্দিন, জাসপোস হবিগঞ্জ আধুনিক চক্ষু হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক রোটারিয়ান পিপি সফিকুল বারী আউয়াল, সাধারণ সম্পাদক রোটারিয়ান প্রশান্ত কুমার দাশসহ ক্লাবের অন্যান্য সদস্য ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।