চুনারুঘাটে সৈয়দ নাসির উদ্দীন সিপাহসালার (রাঃ) মুড়াবন্দ মাজারে বঙ্গমাতার ৯০তম জন্মবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাSunday , 9 August 2020
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চুনারুঘাটে সৈয়দ নাসির উদ্দীন সিপাহসালার (রাঃ) মুড়াবন্দ মাজারে বঙ্গমাতার ৯০তম জন্মবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল

Link Copied!

আবেদ আলী : হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলায় জেলা যুবলীগের আয়োজনে সৈয়দ নাসির উদ্দীন সিপাহসালার (র) মুড়াবন্দ মাজারে বঙ্গমাতার ৯০তম জন্মবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল পালন করা হয়।

 

ছবি: দোয়া মিলাদ মাহফিলের আয়োজন।

 

রবিবার (৯ আগষ্ট) বিকালে জেলা যুবলীগের সভাপতি আতাউর রহমান সেলিম এর উপস্থিতিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯০ তম জন্মবার্ষিকী পালন করা হয়।

জানা যায় , বঙ্গমাতা বেগম শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯০’তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এ সময়ে বাঙালি জাতির অবিস্মরণীয় নেতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জীবন দশায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের অসীম ত্যাগ ও মহানুভবতার কথা স্বরন করেন।তিনি ছিলেন বঙ্গবন্ধুর শক্তি, তিনি সর্ব সময়ে বাঙ্গালী জাতির অবিস্মরণীয় নেতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান কে সর্বোচ্চ সহযোগিতা ও পাশে থেকে সাহস যুগিয়েছেন। কিন্তু দুঃখজনক ১৫ আগষ্টের কলঙ্কিত রাতে বঙ্গবন্ধু সহ স্ব পরিবারে বিশ্বাস ঘাতকরা নির্মম ভাবে হত্যা করে। আল্লাহর অশেষ মেহেরবানি তে বিদেশে থাকায় বেঁচে থাকেন আজকের বাংলাদেশের সফল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও ছোট বোন শেখ রেহানা। এ সময়ে সবাই উনাদের শান্তি কামনায় ও সকল শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন।

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবলীগের নেতৃবৃন্দ ও জেলা যুবলীগের শিল্প ও বানিজ্য বিষয়ক সম্পাদক চুনারুঘাট উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিল্লুল কাদির লস্কর রিমন ও চুনারুঘাট উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক কে এম আনোয়ার সহ উপজেলা নেতৃবৃন্দ।