চুনারুঘাটে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাWednesday , 9 October 2024
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চুনারুঘাটে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

এফ এম মায়া
October 9, 2024 9:07 am
Link Copied!

এফ এম খন্দকার মায়া, চুনারুঘাট : হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলায় শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ অক্টোবর ) সকালে দক্ষিণাচরণ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাটে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা কাউছার শোকরানা এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শামসুল হকের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলাস হকারী কমিশনার (ভূমি) মাহবুব আলম মাহবুব,বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণাচরণ উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক তৈয়বা খাতুন,পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুজিত কুমার,পঙ্কজ মাস্টার প্রমুখ।

৫১তম বাংলাদেশ জাতীয় আন্তঃ স্কুল,মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা ক্রৗীড়া সমিতি শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগীতা শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।এতে উপজেলার প্রায় ৪৮টি উচ্চ মাধ্যমিক ও মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে প্রায় দুই শতাধিক ছাত্রছাত্র বিভিন্নরকম খেলাধুলায় অংশগ্রহণ করে। এই সকল খেলাধুলায় অংশগ্রহণকারী বিজয়ীদের হাতে আজ পুরুষ্কার তুলে দেন অতিথিগণ।

এ সময় অতিথি গন বলেন, খেলাধুলা যেমন শারিরীক সুস্থতা ও মানুষিক সুস্থতা দেয়।তেমনি সমাজ ও জাতি গঠনে ভূমিকা রাখে। এমন উদ্যোগ চলমান থাকবে বলেও জানান। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষক শিক্ষিকা ও শিক্ষার্থীগণ।