এফ এম খন্দকার মায়া, চুনারুঘাট : হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলার শানখলা ইউনিয়নে সোহাগ নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার (৫ ডিসেম্বর) সকালে চুনারুঘাট মাধবপুর থানার সার্কেল ওসি ও চুনারুঘাট থানা তদন্ত অফিসার চম্পক দাম সহ পুলিশের টিম এই লাশ উদ্ধার করে নিয়ে আসে।
জানা যায়, চুনারুঘাটের ৫নং শানখলা ইউনিয়নের পানছড়ি এলাকার লালচানে মৃত সোহাগ মিয়া (১২) পিতা হিরুন মিয়া যুবকের লাশ ভাসমান অবস্থায় ছড়াতে দেখতে পান স্থানীয় বাসিন্দা গন। এই সময় আশেপাশের লোকজনের শুর চিৎকারের অসংখ্য লোক জড়ো হয়।পরে চুনারুঘাট থানায় যোগাযোগ করলে তারা সেখানে ছুঁটে যান।এবং লাশটি উদ্ধার করেন।
এ সময় সোহাগের মা কান্না করে জানান যে গতকাল তার দুই বন্ধু রাজু (২২)সহ বিকালে ঘর থেকে বের হলে রাতে আর ঘরে ফিরে যায় না।অপেক্ষা ও চারিদিকে খুঁজাখুঁজি করেও কোন পাত্তা মেলেনি। হঠাৎ আজ সকালে তার লাশ পানিতে স্থানীয় ছড়া নদীতে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পারেন স্থানীয়রা।উল্লেখ্য মৃত সোহাগ মিয়া (১৩) নিজ বাড়ি একই ইউনিয়নের গোড়ামী গ্রামে,কিন্তু নানা বাড়িতেই তারা থাকতো।
স্থানীয় বাসিন্দা ও উপজেলা শ্রমীকলীগের সভাপতি খালেদ তরফদার এর যোগাযোগ করলে তিনি জানান ঘটনাটি নিজে গিয়ে সকালে দেখেছেন।তার শরীরে আঘাতের চিহ্ন আছে। পুলিশ কে অবগতও করেছেন তিনি।
এ বিষয়ে চুনারুঘাট থানা তদন্ত অফিসার চম্পক দাম এর সাথে কথা বললে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। এবং জানান যে সার্কেল ওসি সহ পুলিশের একটি টিম জায়গা পরিদর্শন করেন। এবং ঘটনার সাথে জড়িত থাকার সন্দেহ রাজু মিয়া (২২) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।