চুনারুঘাটের দেওরগাছে শেকড় সামাজিক সংগঠনের ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাWednesday , 29 July 2020
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চুনারুঘাটের দেওরগাছে শেকড় সামাজিক সংগঠনের ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

Link Copied!

 

চুনারুঘাট প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার ৩নং দেওরগাছ ইউনিয়নে শেকড় সামাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকে ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) বিকেলে দেওরগাছ আদর্শ বাজারে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। এসময় ইউনিয়নের ৩৭টি দরিদ্র পরিবারের মধ্যে সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

 

ছবি: সামাজিক সংগঠনের ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

 

সংগঠনের আজীবন সদস্য মাওলানা আবুল কাশেম আল-আবেদীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এন স্বপন তরফদার, আলহাজ্ব মোঃ সফি উল্লাহ, সমাজসেবক রোমন ফরাজী, এস এম মিজান, বশীর আহম্মেদ, আজিজুল হক বকুল, লুৎফুর রহমান মিলন, আমিনুল ইসলাম মিশন, সৈয়দ সাহেব, রাসেল আহমদ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানটির সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন মালয়েশিয়া প্রবাসী আজীবন সদস্য মোঃ ফারুক আহম্মেদ সৈকত এবং আজীবন সদস্য মোঃ খাজা নিজাম উদ্দিন। উল্লেখ্য, শেকড় সামাজিক সংগঠন একটি অরাজনৈতিক সংগঠন হিসেবে ২০১০ সাল থেকে চুনারুঘাট উপজেলার মানুষের পাশে থেকে কাজ করে যাচ্ছে।