করোনা সঙ্কটে বিপদগ্রস্থ মানুষের পাশে 'সাস্টিয়ান হবিগঞ্জ' - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাTuesday , 28 April 2020
আজকের সর্বশেষ সবখবর

করোনা সঙ্কটে বিপদগ্রস্থ মানুষের পাশে ‘সাস্টিয়ান হবিগঞ্জ’

Link Copied!

আবুল হাসান মোল্লাঃ    করোনা সংক্রমণ রোধে ইতোমধ্যে লকডাউন চলছে পুরো দেশে। এমন পরিস্থিতিতে বিপদে পড়ছেন স্বল্প,মধ্য আয়ের মানুষজন, ছিন্নমূল জনগোষ্ঠী, গরীব,অসহায় ও খেটে খাওয়া মানুষেরা।
 করোনা সঙ্কটে কর্মহীন প্রান্তিক ও বিপদগ্রস্থ এ জনগোষ্ঠীর পাশে দাঁড়িয়েছেন হবিগঞ্জে অবস্থানরত সরকারি বেসরকারি বিভিন্ন দপ্তরে কর্মরত শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থীদের সংগঠন ”সাস্টিয়ান হবিগঞ্জ।”
সাস্টিয়ান হবিগঞ্জ সূত্রে জানা যায়,আগামী ৩০ এপ্রিল ২০২০ (বৃহস্পতিবার) সংগঠনটির উদ্যোগে ১ম ধাপে  ১০০ জন অসহায় ও ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের দুয়ারে প্যাকেজ আকারে উপহার সামগ্রী পৌঁছে দেয়া হবে। এ প্যাকেজ এ আওতায় থাকবে ৫ কেজি চাল,২ কেজি আলু, আধা কেজি ডাল, ৫০০ গ্রাম তেল, ১ কেজি পেঁয়াজ ও ১ পিস করে সাবান।
উল্লেখ্য যে, গত এক সপ্তাহের ব্যবধানে জ্যামেতিক হারে বাড়ছে হবিগঞ্জে করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা। এ পর্যন্ত প্রশাসনের কর্মকর্তাসহ সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারী, ডাক্তার, নার্স সহ হবিগঞ্জ জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ৪৮ জন। যার মধ্যে ২২ জনই ডাক্তার,নার্স ও প্রশাসনের কর্মকর্তা।