ইয়াছিন তন্ময় মাধবপুর : প্রানঘাতী মহামারি করোনা ভাইরাস কে জয় করে বাসায় ফিরেছেন মাধবপুরের সন্তান সিলেট বিশ্বনাথ থানার এসআই অলক দাশ। অলক দাশ হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলার জগদীশপুর গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দা ব্যাবসায়ী মোহন লাল দাশের বড় ছেলে । বর্তমানে পুলিশের এসআই অলক দাশ সিলেট বিশ্বনাথ উপজেলায় কর্মরত আছেন।

প্রচন্ড জ্বর নিয়ে ১১ই মে নমুনা পরীক্ষার জন্য পাঠান এসআই অলক দাস। পরবর্তীতে ১৬ ই মে পাঠানো রিপোর্টে তার পাঠানো নমুনা পজিটিভ আসে।
তার পর থেকে ৭ দিন নিজের বাসায় হোমকোয়ারেন্টাইনে অবস্থান করেন অলক দাস। ৭ দিন পর সিলেট বিভাগীয় পুলিশ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ছিলেন ৬ দিন।
হোমকোয়ারেন্টাইনে থাকা অবস্থায় তিনি তার বন্ধু বান্ধব সহ সবার কাছে নিজের ফেইসবুকে পোস্ট দিয়ে আর্শিবাদ চেয়েছিলেন।
২১ ই মে ফলোআপ টেস্টের জন্য পুনরায় নমুনা প্রদান করেন তিনি। ২৪ ই মে তার পাঠানো রিপোর্টে করোনা নেগেটিভ আসে।
এসআই অলক দাশ আমার হবিগঞ্জ কে জানান যে ঈশ্বরের কৃপায় ও সকলের আশির্বাদে কোভিড -১৯ এর রিপোর্ট নেগেটিভ নিয়ে বাসায় ফিরেছি।
বর্তমানে আমি সুস্থ আছি,