এভারগ্রীন ডায়াগনষ্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টারের লাইসেন্স না থাকার কারণে সোহাগকে ৬ মাসের কারাদন্ড - আমার হবিগঞ্জ | Amar Habiganj
ঢাকাMonday , 17 August 2020
আজকের সর্বশেষ সবখবর

এভারগ্রীন ডায়াগনষ্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টারের লাইসেন্স না থাকার কারণে সোহাগকে ৬ মাসের কারাদন্ড

অনলাইন এডিটর
August 17, 2020 7:06 pm
Link Copied!

ছবি: এভারগ্রীন ডায়াগনষ্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টার।

 

এম.এ.রাজাঃ শায়েস্তানগর ট্রাফিক পয়েন্টে এভারগ্রীন ডায়াগনষ্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টারের প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকার কারণে ডাক্তার সামসুদদোহা সোহাগকে ৬ মাসের কারাদণ্ড দিয়েছেন ম্যাজিস্ট্রেট শামসুদ্দিন মোহাম্মদ রেজা।

এর আগে গত প্রায় দেড় মাস আগে শায়েস্তানগর ট্রাফিক পয়েন্টে এভারগ্রীন ডায়াগনষ্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টারের এর মালিক ডাক্তার শামসুদদ্দোহা সোহাগকে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকার কারণে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করেছিলেন ভ্রাম্যমাণ আদালত এবং সেই সাথে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছিল যাতে পরবর্তীতে কাগজপত্র ঠিক না করে এভারগ্রীন ডায়াগনষ্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টার পরিচালনা না করেন। কিন্তু কর্তৃপক্ষ নির্দেশ অমান্য করে এভারগ্রীন কনসালটেশন সেন্টার যথারীতি পরিচালনা করে আসছে।

তাই আজ ১৭’ই আগস্ট সোমবার বিকাল সাড়ে পাঁচটার সময় ডাক্তার সামসুদদোহা সোহাগকে এই শাস্তি প্রদান করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।