হবিগঞ্জের চেম্বার অব কমার্স প্রেসিডেন্ট ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোতাচ্ছিরুল ইসলাম হবিগঞ্জের বিভিন্ন এতিমখানার শিশুদের সাথে নিয়ে ইফতার করলেন।
শনিবার (২৩ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৫টায় পুরাতন চেম্বার অফ কমার্সের অফিসে মোতাচ্ছিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে আয়োজিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে শতাধিক এতিম শিশুদের পাশাপাশি অংশগ্রহণ করেন, চেম্বারের জুনিয়র ভাইস-প্রেসিডেন্ট দুলাল সূত্রধর, কার্য নির্বাহী সদস্য নিয়াজুলবর চৌধুরী, আমিনুল ইসলাম বাবুল,ফজলে রাব্বী রাসেল,জয়নাল আবেদীন, সিদ্ধার্থ বিশ্বাস, পাপন প্রমুখ ।
এসময় চেম্বারের প্রেসিডেন্ট মোতাচ্ছিরুল ইসলাম স্বাগত বক্তব্যে বলেন, বেশ কিছুদিন ধরে চেম্বারে অপর একটি পক্ষের সাথে নির্বাচন নিয়ে ঝামেলা চলছে । তারা চাচ্ছে নির্বাচন ছাড়াই মনগড়াভাবে তাদের পছন্দ অনুযায়ী প্রেসিডেন্ট ডিরেক্টরসহ পুড়া চেম্বারে একটা অনির্বাচিত কমিটি করতে । যেটা আমার পক্ষে মেনে নেওয়া সম্ভব না ।
ইতিপূর্বে এ বিষয়ে বাণিজ্য মন্ত্রণালয় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। আশা করছি উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষ সুন্দর একটা সমাধান করে আবারও নির্বাচন এর উপযুক্ত একটা পরিবেশ করে দিবেন । এই বছর এ জাতীয় জটিলতার কারণে শহরের ব্যবসায়ীদের সাথে ইফতার না করতে পারায় তিনি আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেন এবং খুব তাড়াতাড়ি আরও বড় পরিসরে ব্যবসায়ীদের নিয়ে সুন্দর একটা অনুষ্ঠান করার পরিকল্পনা আছে বলে জানান মোতাচ্ছিরুল ইসলাম।
তিনি আরো বলেন অন্য গ্রুপের লোকদের কথায় ব্যবসায়ীরা বিভ্রান্ত হবেন না। এছাড়াও যারা মন গড়া প্রেসিডেন্ট ডিরেক্টর দিয়ে কমিটি তৈরি করতে চায় তাদের কাছে না যাওয়ার আহ্বান জানান চেম্বার প্রেসিডেন্ট মোতাচ্ছিরুল ইসলাম ।
ইফতার মাহফিলে দৈনিক আমার হবিগঞ্জ পত্রিকার সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) নুরুজ্জামান মানিক,উপ-সম্পাদক রায়হান উদ্দিন সুমন,বার্তা সম্পাদক তারেক হাবিব ও প্রধান প্রতিবেদক আতা্উর রহমান ইমরান উপস্থিত ছিলেন।