ঢাকাসোমবার , ২০ এপ্রিল ২০২০
আজকের সর্বশেষ সবখবর

হবিগঞ্জে পানি জমে জলাবদ্ধতার সৃষ্টি : দুর্ভোগে এলাকাবাসী (ভিডিওসহ)

দৈনিক আমার হবিগঞ্জ
এপ্রিল ২০, ২০২০ ১২:৩৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

কাকলি আক্তার,হবিগঞ্জঃ  হবিগঞ্জ সদরে ২ নং ওয়ার্ডের কামড়াপুর এলাকায় বৃষ্টির পানিতে জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয়েছে। এতে জনজীবনে দেখা দিয়েছে চরম দুর্ভোগ ।

 এলাকাবাসীরা জানান, একটু বৃষ্টিতেই এই অবস্থা হয়। সামনে বর্ষা মৌসুম সেই সময় তো আমাদের ঘরেই পানি চলে আসবে।
বর্তমানে যখন করোনা ভাইরাসকে মানুষ মোকাবেলা করছে তখন এই জলাবদ্ধতায় মানুষকে আরও দূূর্বল করে তুলছে। এবং তার কারণে সৃস্টি হতে পারে করোনাও। এর সমাধান না হলে জমে থাকা পানি থেকে হতে পারে বিভিন্ন ধরনের রোগ-জীবানুও, তা থেকে চড়াতে পারে ডেঙ্গু।

ছবি : হবিগঞ্জের কামড়াপুরে পানি জমে একাকার ! দ্রুত অপসারণ করার দাবি এলাকাবাসীল

পৌর মেয়র মিজানুর রহমান মিজান তা সংস্কারের আশ্বাস দিলেও এখনও হয়নি কোন কাজ । তাই মানুষের কাছে করোনার মধ্যে আরেক আতঙ্ক পানি জলাবদ্ধতা। তাদের চিন্তা এই রাস্তা দিয়ে দিনে শত শত মানুষ যাতায়াত করতে হয় এই জলাবদ্ধতা থাকলে যাতায়াত করবেন কি করে। একজন অসুস্থ্য হলে রোগী নিয়ে যাবেন কি করে।
এই প্রশ্ন এখন এলাকাবাসীর। তাই দ্রুত জলাবদ্ধতা দুর করতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে জোর দাবি জানিয়েছেন।
(ভিডিও -আব্দুল আউয়াল)

Developed By The IT-Zone