ঢাকামঙ্গলবার , ২৮ এপ্রিল ২০২০
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শাহজাহানপুর ইউনিয়ন পরিষদে ও ব্যাংক এশিয়ার মাধ্যমে ভাতা প্রদান শুরু

অনলাইন এডিটর
এপ্রিল ২৮, ২০২০ ১০:৪৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

পিন্টু অধিকারী, মাধবপুর প্রতিনিধি।। হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় শাহজাহানপুর ইউনিয়ন পরিষদে ও ব্যাংক এশিয়া লিমিটেড এর যৌথ তত্ত্বাবধানে আজ থেকে শাহজাহানপুর ইউনিয়নের ভাতা প্রদান শুরু হয়েছে।

ছবিঃয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধী ভাতা প্রদানকালে। 

আজ ২৮/০৪/২০২০ইং তারিখ সকাল ১০.০০ ঘটিকা হইতে ৬নং শাহজাহানপুর ইউনিয়নে ব্যাংক এশিয়া লিমিটেড এর মাধ্যমে সামাজিক দুরত্ত্ব বজায় রেখে ১নং ওয়ার্ডে ৬ মাসের একত্রে ৩৭ জন মহিলা কে ১,১১,০০০/-(এক লক্ষ এগার হাজার টাকা মাত্র) বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধী ভাতা প্রদান করা হয়। উপস্থিত ছিলেন ৬নং শাহজাহানপুর ইউনিয়ন পরিষদের মাননীয় চেয়ারম্যন সাহেব তৌফিকুল আলম চৌধুরী। ব্যাংক এশিয়া অফিসার সালমান শাহ,ইউনিয়ন সমাজকর্মী ইয়াসমিন আক্তার ও উদ্যোক্তা বিষ্ণু সরকার।

উল্লেখ্য পূর্বে ভাতা ভোগীদের নোয়াপাড়া থেকে ভাতা আনতে হতো। তবে ভাতা ভোগীদের সুবিধার্থে আজ থেকে ভাতা ভোগীরা শাহজাহানপুর ইউনিয়ন পরিষদ থেকেই ভাতা নিতে পারবেন।

Developed By The IT-Zone