ঢাকাশুক্রবার , ৩০ জুলাই ২০২১
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মাধবপুরে গ্রামবাসীর উদ্যোগে রাস্তা সংস্কারের কাজ শুরু

দৈনিক আমার হবিগঞ্জ
জুলাই ৩০, ২০২১ ১:৪৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

লিটন বিন ইসলাম, মাধবপুরঃ  মাধবপুর উপজেলার ৯ নং নোয়াপাড়া ইউপির অন্যতম একটি গ্রাম নারাইনপুর বেশ অবহেলার মধ্যে দিয়ে জীবন যাপন করছে গ্রামের জনগন জনপ্রতিনিধিগণ থাকলে ও রাস্তা সংস্কারের নেই কোনো উদ্যোগ।
গত মাসেই  গ্রামবাসীর উদ্যোগে গ্রামের প্রধান রাস্তা সংস্কার করা হয়, গ্রামবাসী নিজস্ব অর্থায়নে কাদা মুক্ত গড়ে তোলা হয় রাস্তাটি, বেশ কিছুদিন ধরেই নারাইপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রাস্তা টি মালিকানা জটিলতায় করা হয়ে উঠেনি অবশেষে গ্রামবাসীর উদ্যোগে রাস্তা দুপক্ষের মালিকদের সাথে কথা বলে রাস্তা সংস্কারের উদ্যোগ গ্রহণ করে গ্রামবাসী।

ছবি : মাধবপুরের নারাইনপুর গ্রামের রাস্তাটি গ্রামবাসীর উদ্যোগ স্ংস্কার কাজ শুরু হযেছে

৩০ জুলাই ( শুক্রবার ) সকালে বর্তমান ইউপি সদস্য হারিস উদ্দিন লালু,বিশিষ্ট পঞ্চায়েত ব্যক্তিক্য সাবেক মেম্বার আদম খাসহ গ্রামের কৃতি সন্তান লাখাই সরকারি কলেজ এর সহকারি প্রভাষক নজরুল ইসলাম এবং গ্রামের বিশিষ্ট মুরব্বি ও যুবকরা মিলে রাস্তা সংস্কারের কাজ শুরু করেছেন ।

Developed By The IT-Zone