ঢাকামঙ্গলবার , ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২২
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বানিয়াচংয়ে ডাকাতির ঘটনায় ক্লু উদঘাটন : লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধার

তানজিল হাসান সাগর,বানিয়াচং
ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২২ ৯:১৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

হবিগঞ্জ-বানিয়াচং সড়কে ডাকাতির ঘটনায় ফজলু মিয়া (৫০) নামে এক ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে উপজেলা সদরের ৩নং দক্ষিণ-পূর্ব ইউনিয়নের অন্তর্গত দোয়াখানী মহল্লার মৃত সওদাগর উল্লাহর ছেলে।

গত সোমবার (২১ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯টা ২০ মিনিটে নিজ বাড়িতে থেকে ডাকাত ফজলু মিয়াকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

থানা সূত্রে জানা যায়, গত রবিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) হবিগঞ্জ চৌধুরী বাজারের আলু ব্যবসায়ী হাফিজুর রহমান ও তার ম্যানেজার বিক্রম শুক্ল বৈদ্য (২২) বানিয়াচং হতে সপ্তাহিক আলু বিক্রির বকেয়া ৪ লাখ টাকা উত্তোলন করে মোটর সাইকেল যোগে হবিগঞ্জে যাচ্ছিলেন।

পথিমধ্যে রাত ৮টায় শুটকী ব্রীজের উত্তর পাশে ড্রাইভারশনের ইটসলিং রাস্তার উপর অজ্ঞাতনামা ৭/৮ জন ডাকাত দুই পাশের খুঁটিতে রশি বেঁধে মোটর সাইকেল আরোহী হাফিজুর রহমান ও বিক্রম শুক্ল বৈদ্যের মোটর সাইকেল গতিরোধ করার পর মারধোর মারধর করে সঙ্গে থাকা নগদ ৪ লাখ টাকা ও ২টি এন্ড্রুয়েট মোবাইল ফোন নিয়ে নেয় ডাকাত দল।

এ বিষয়টি জানাজানি হলে হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলির দিক নির্দেশনায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( হবিগঞ্জ সদর) মাহমুদুল হাসান এর নেতৃত্বে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ এমরান হোসেন ও হবিগঞ্জ গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আল আমিনসহ একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে ডাকাতির সাথে ফজলু মিয়াকে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করেন।

ফজলু মিয়া পুলিশের ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদে ডাকাতির সাথে জড়িত মর্মে স্বীকার করেছে । এ ছাড়াও ডাকাতির ঘটনায় আরও ৭/৮ জন জড়িত ছিল বলে হবিগঞ্জ বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সুলতান উদ্দিন প্রধানের আদালতে স্বেচ্ছায় ফৌঃ কাঃ বিঃ ১৬৪ ধারা মোতাবেক স্বীরোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রদান করে।

ডাকাতির ২৪ ঘন্টার মধ্যে ক্লু উদঘাটন ও ১জন ডাকাতকে টাকাসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এতে করে জনমনে স্বস্থি ফিরে এসেছে।

এ ব্যাপারে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ এমরান হোসেন দৈনিক আমার হবিগঞ্জকে জানান, হবিগঞ্জের এ ২জন ব্যবসায়ী প্রতি সপ্তাহে বানিয়াচংয়ে আসেন টাকা উত্তোলন করতে। এ ডাকাতির ঘটনার সাথে জড়িত সবাইকে সনাক্ত করা হয়েছে। আশা করি খুব দ্রুত সময়ের মধ্যেই অপর ডাকাতদেরও আইনের আওতায় নিয়ে আসা হবে।

 

Developed By The IT-Zone