ঢাকাশুক্রবার , ১৭ এপ্রিল ২০২০
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নবীগঞ্জে করোনার প্রভাবেও থেমে নেই দোকান চুরি

দৈনিক আমার হবিগঞ্জ
এপ্রিল ১৭, ২০২০ ৬:৫৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

জাবেদুর রহমান,নবীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নবীগঞ্জ উপজেলার ৮নং সদর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড পশ্চিম জাহিদপুর বাজারে হুসাইন তালুকদারের মা স্টোরে দুইবার চুরির ঘটনা ঘটেছে।

১৭ এপ্রিল শুক্রবার ফজর আযানের পূর্বে যখন প্রচুর বৃষ্টি ও ঝড় তুফান আসে ঠিক তখনি হুসাইন তালুকদার এর “মা স্টোরে” টিনের চালা কেটে ভিতরে প্রবেশ করে পঞ্চাশ হাজার টাকার মত মালামাল নিয়ে যায় চোরেরা।

ছবি : ছবিটি প্রতিকী গুগল থেকে নেয়া

এই বিষয়ে হুসাইন তালুকদারের সাথে কথা বললে, তিনি জানান রাত্রে যখন বৃষ্টির আসার বার্তা ঠের পাওয়া যায় তখন আমি দোকানে না বাড়িতে চলে যাই ঘুমানোর জন্য। সকালে দোকানের ভিতরে প্রবেশ করার পর কিছু মালসামাল এলোমেলো দেখে দোকানে চুরির বিষয় বুঝতে পারি। তিনি আরো বলেন, পূর্বে আরেকবার আমার দোকান চুরি হয়েছে কিন্তু কে বা কারা দোকান চুরি করেছে সেটা জানিনা। তবে পরিকল্পিতভাবে ওই দোকানে চুরির ঘটনা ঘটিয়েছে বলে প্রাথমিক ধারণা দোকান মালিকের।

Developed By The IT-Zone